Опрос
Точка зрения
Рубрика: Политика
Cправедливоросс Юрий Гордов стал полноправным депутатом Тульской областной Думы.

На заседании фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, состоявшемся в Туле, руководителем был избран Антон Белобрагин, руководитель Новомосковского подразделения Олег Гиленко стал его замом.

Три фракции в Госдуме - КПРФ, ЛДПР и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - внесли на рассмотрение палаты проект постановления о вынесении недоверия главе ЦИК РФ Владимиру Чурову.


По заявлению ЦИКа, количество недостоверных подписей, которые были собраны в поддержку лидера партии «Яблоко» Григория Явлинского, дает комиссии право отказать ему в регистрации кандидатом в президенты России.

В Новомосковском местном отделении КПРФ, где на учёте состоял Василий Александрович Стародубцев, начался «стародубцевский» приём в ряды партии.

Кандидат в президенты Сергей Миронов предрек России «смену власти неконституционным путем»: события будут развиваться таким образом в случае победы Владимира Путина в первом туре президентских выборов.


Кандидат в президенты России на выборах 4 марта и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов опубликовал ряд тезисов своей программы, в которых заявил о готовности стать «президентом переходного периода» и запустить целый ряд реформ.


Сегодня в Туле прошел еще один митинг несогласных под девизом «За честные выборы!», в котором принял участие лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов.


Геннадий Зюганов 25 января планирует приехать в Новомосковск, чтобы посетить могилу Стародубцева и встретиться со студентами НИ РХТУ им. Д. И. Менделеева.


Новомосковские коммунисты приняли участие в Орле в старте предвыборной кампании кандидата в Президенты РФ Геннадия Зюганова.
Со следующей недели Владимир Груздев вновь начнет объезжать районы Тульской области.


На президентских выборах новомосковские избирательные участки будут оборудованы прозрачными урнами, вэб-камерами и КОИБами.


В Государственную Думу внесен законопроект, который дает россиянам право напрямую выбирать глав своих регионов на срок до 5-ти лет, а политическим партиям - выдвигать кандидатов в губернаторы.

Сегодня в Узловой прошел конкурс на замещение должности главы администрации. Большинством голосов победил Алексей Березин.


На должность руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской областной Думе претендует депутат Олег Гиленко.
До 27 января коммунисты должны определиться с кандидатурой человека, который станет депутатом Государственной Думы вместо Василия Стародубцева.


Тульская область заняла 58-е место среди регионов страны и улучшила свою позицию за год на 10 пунктов. Рейтинг определялся по эффективности деятельности органов исполнительной власти.


Тульское отделение КПРФ предложило увековечить память бывшего губернатора Тульской области Василия Стародубцева, скончавшегося 30 декабря от сердечного приступа.


На должность главы Узловой претендует депутат Тульской областной Думы, справедливоросс Алексей Березин.

Газета The Wall Street Journal с помощью специальной компьютерной программы проанализировала результаты голосования 4 декабря и утверждает: из 65,7 млн голосов, поданных на выборах в Госдуму, 14 млн вызывают серьезное сомнение.

