Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Представители ООО «Верон» уверяют, что работают в рамках закона

13 февраля 2019 11:49

Раннее мы сообщали о ситуации между компанией ООО «Верон» и жителями деревни Ключевка: жильцы жалуются на шум и пыль от предприятия.

Местные жители обратились в ОНФ с этим вопросом. Также на фирму, после данного инцидента, пожаловали проверяющие органы. В ходе первоначальной проверки в декабре 2018 специалисты Роспотребнадзора выявили нарушения, которые заключались в нарушении границ санитарной защитной зоны. К концу 2018 нарушение о несоблюдение санитарно защитной зоны были устранены, о чем ООО «Верон» уведомил Роспотребнадзор.

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратился один из руководителей ООО «Верон» Дмитрий Гринев, который утверждает, что их фирма не нарушает никаких норм и законов. Он предоставил результаты независимой экспертизы уровня шума и пыли, в которой сказано, что измеренные уровни звукового давления и пыли не превышают допустимых значений.

Между тем жители деревни продолжают стоять на своем, так что ставить точку в этом деле пока рано. Мы будем следить за развитием событий.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Татьяна Сергеевна (13 февраля 2019 16:18):
Вы хотите спокойно работать, а мы хотим спокойно жить! Без постоянных грохотов от которых вздрагиваешь, без раздражающего звука работающего погрузчика и без гипсовой пыли в воздухе. Очень интересно при каких обстоятельствах были произведены замеры шума и пыли в воздухе (скорей всего во время остановки работы организации),потому что иначе не может быть!Нам не нужны ваши деньги, нам нужна спокойная жизнь!!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии