11%
0%

Дончанин стал чемпионом по греко-римской борьбе

17 апреля 2024 11:37

13 и 14 апреля в Санкт-Петербурге прошел «Открытый Кубок по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба)» среди юношей «Восходящие Звезды». Это был III этап Кубка. В соревнованиях приняло участие 370 спортсменов из 20 регионов России, а также Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивно-оздоровительного центра «Спутник». Борцы показали свои наилучшие результаты.

Всеволод Макаров в весовой категории 35 кг и в возрастной категории 2011-2012 годов рождения одержал победу и стал обладателем чемпионского пояса в этом весе по сумме результатов во всех 3-х этапах турнира.

Также следует отметить ребят Артема Денисова и Степана Захарова, которые остались в шаге от пьедестала.

Наши борцы тренируются под руководством тренера спортивно-оздоровительного центра «Спутник» Артема Тенякова.

Поздравляем ребят и их тренера с отличным выступлением и желаем им дальнейших спортивных побед.