Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Донской с Днем города поздравили тульские богатыри

27 августа 2023 13:52
Фото: ИА Регион 71

На главной городской площади прошло силовое экстрим-шоу, где самые сильные люди Тульской области продемонстрировали дончанам свое мастерство.

Силачи не только переносили 120-килограммовые «салазки» с дополнительным грузом из самых смелых юных дончан, вставших на них, но и поднимали специальную, очень тяжелую гантель, кантовали 380-килограммовую шину от огромного самосвала и 120-килограммовый круглый камень. Богатыри вызвали дончан на своеобразный поединок, предложив нашим спортсменам-тяжелоатлетам и любителям тоже показать себя. Вызвались немногие, но все же они не ударили в грязь лицом, одолев большинство из предложенных им упражнений.

А под конец экстрим-шоу известный дончанам силач Евгений Иванов не просто повторил свой прошлогодний трюк, протащив автомобиль, держась за трос зубами. Он побил собственное достижение, протащив на этот раз не одно авто, а сцепку из двух, причем водители сидели в кабинах!

А под занавес празднования Дня города перед дончанами выступили вокалисты из коллектива «Полынь Folk», рок-группа «Эндюранс» и группа «NLO».

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии