Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В День города в Донском прошел турнир по боксу

27 августа 2023 13:48
Фото: ИА Регион 71

В нем приняли участие юные боксеры из Донского, Узловой, Новомосковска, Богородицка и других городов нашего региона. Перед началом турнира с приветственном словом к спортсменам и зрителям обратился глава администрации города Донского Руслан Бутов.

– Поздравляю всех с Днем города, – сказал он. – Нам сегодня исполнилось 84 года – город мы молодой и спорт для нас не просто слово. Мы активно работаем в части формирования здорового образа жизни, и бокс – это одно из самых развитых направлений у нас. Буквально недавно парень из Донского стал чемпионом России в профессиональном боксе, это большое достижение для нас. Спорт – это движение вперед, это здоровье. Благодарен федерации бокса Тульской области и центру спортивной подготовки «Тульский пересвет» за популяризацию этого вида спорта, чтобы больше ребят шли им заниматься. Желаю нашим участникам удачи, спортивной злости, и пусть победит сильнейший.

Также перед началом поединков мастер спорта по пауэрлифтингу, рекордсмен Дмитрий Терехов провел показательные выступления по силовому экстриму. После этого на ринг вышли юные спортсмены.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии