Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Александра Кипер выиграла Первенство России среди юниоров по ММА

10 мая 2023 14:15
Фото: Тульская «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)»

Член Сборной Тульской области по смешанному боевому единоборству (ММА) Александра Кипер выиграла Первенство России среди юниоров. Соревнования проходили с 5 по 8 мая в УСА «Уфа-Арена» и были посвящены 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Победа обеспечила Александре Кипер путёвку в состав Сборной России и возможность выступить на международных соревнованиях среди дружественных стран. Спортсменка рассказала, что готовилась к соревнованиям традиционно в КСЕ «Варяг» Новомосковска под руководством опытного тренера Станислава Богданова.

Всего в турнире приняли участие 150 сильнейших спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации, а Почётным гостем стал легендарный Фёдор Емельяненко.

«Безусловно, очень приятно слышать положительные отзывы о наших спортсменах и клубе от уважаемых в мире единоборств людей. Очень радостно, что в очередной раз мы положили в копилку Тульской области весомую медаль, – сообщается на официальном сообществе в ВКонтакте КСЕ «Варяг». – Огромная благодарность за поддержку и помощь всей нашей команде. Большое спасибо Федерации ММА Тульской области и лично Илье Степанову за организацию поездки».

«На Первенство России среди юниоров подготовили команду из шести спортсменов, они провели хорошую подготовку и сумели продемонстрировать рост, получилось не всё, но многое, – подвёл итог спортивный директор Элман Сафаров. – Поздравляем Александру Кипер и всю команду! Впереди у Сборной Тульской области Кубок России и Кубок Содружества. Будем тренироваться».

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии