Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Ангелина Ножкина вышла в финал Всероссийских соревнований РФСО «Спартак»

05 февраля 2023 20:07

Дончанка Ангелина Ножкина вышла в финал проходящих в подмосковных Люберцах Всероссийских соревнований Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди девушек и юниорок.

4 февраля в полуфинальном поединке турнира девушек 13-14 лет в весовой категории до 51 килограмма наша спортсменка победила Софию Титову из Московской области.

5 февраля в финальном бою Ангелине Ножкиной будет противостоять Марта Мережко из Нижегородской области.

Напомним, что ранее в финал турнира девушек 15-16 лет в весовой категории до 66 килограммов вышла Злата Чеботарёва, за первое место она сразится с Александрой Шаменко из Луганской Народной Республики.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии