Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Донском студенты соревновались в силе и ловкости

27 января 2023 11:57
Фото: Донская газета

В рамках празднования Всероссийского дня студента в Донском, на базе парк-отеля «Плазма», прошел ежегодный спортивный конкурс «Татьяниада». Об этом сообщает «Донская газета».

Участниками соревнований стали студенты четырех учебных заведений: Богородицкого колледжа, Новомосковского многопрофильного колледжа и две команды от Донского политехнического колледжа.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы городской администрации по социальным вопросам Марина Бачурина.

- Очень приятно видеть вас, ребята, на нашей традиционной «Татьяниаде», которая впервые была проведена в 2015 году. Теперь День студента в нашем городе отмечается веселыми спортивными состязаниями, где происходит сплачивание команды ради общей победы. Желаю вам достойно пройти все этапы, отдохнуть и зарядиться энергией, - отметила Марина Бачурина.

Затем наступила очередь ребят проявить себя в интересных и веселых конкурсах. Началось все с забавной «Чехарды», потом студентам пришлось примерить «Ласты» и даже попробовать забить в них мяч в ворота.

Много смеха вызвали испытания «один за всех – все за одного» и «Памперсы», где опять прошли испытание на прочность навыки работы в команде.

Конкурсы «Прыжки через веревку» и «Кто дальше» стали серьезным заданием на пути к победе. А завершилась «Татьяниада» комбинированной эстафетой, где ловкость и спортивная подготока участников сыграли не последнюю роль.

По результатам проведенных эстафет первое место и Кубок победителя были присуждены команде Богородицкого колледжа, второе и третье места – у Донского политехнического колледжа. Команде Новомосковского многопрофильного колледжа был вручен диплом участника соревнований «Татьяниада».

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии