Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

И вновь донские борцы - молодцы

16 января 2023 13:59

14 января в поселке Первомайский Щекинского района во Дворце Спорта «Юбилейный» прошли Первенство и Чемпионат Тульской области по спортивной борьбе в разделе «панкратион».

Гостей и участников соревнований приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.

- Панкратион – один из древнейших видов спортивной борьбы. И очень приятно, что так много спортсменов сегодня выбирают данное направление. Я желаю вам смелости, стойкости и удачи в поединках! – отметил Дмитрий Яковлев.

Соревнования собрали более 200 борцов из Тульской области. За медали боролись представители  Тулы, Новомосковска, Донского, Ефремова, Белевского, Заокского, Киреевского, Узловского, Щекинского районов, а также воспитанники Суворовского военного училища.

В соревнованиях приняли участие дончане - спортсмены Клуба смешанных боевых единоборств «Варяг». Наши бойцы показали отличные результаты и стали победителями и призерами чемпионата в своих возрастных и весовых категориях:

Никита Овсянников – два первых места;

Александра Кипер – 1 место;

Егор Москвин – 1 место;

София Кипер – 1 место;

Георгий Стихарев – 1 и 2 место;

Светослав Сурков – 2 место;

Владислав Монаков – 3 место.

Бойцы, занявшие 1 и 2 места в чемпионате, отобрались на Первенство Центрального Федерального округа России по панкратиону, которое пройдет в феврале этого года в Чехове Московской области.

Мы поздравляем бойцов Клуба СБЕ «Варяг» и их тренера Станислава Богданова с отличным выступлением на чемпионате. Желаем ребятам дальнейших спортивных побед!

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии