А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
68%
32%
1%

Представитель Донской ИК№1 стал победителем турнира по самбо в своей весовой категории

06 декабря 2022 09:42

В тульском УФСИН прошли соревнования по борьбе самбо, посвященные Дню образования ОСН «Гриф».

На базе спорткомплекса СШОР «Юность» собрались представители подчиненных УФСИН подразделений, по два спортсмена от каждой команды. Честь представлять свое учреждение выпала лучшим борцам, большинство из которых имеют спортивные разряды по самбо и дзюдо.

Ежегодные соревнования по борьбе самбо стали уже доброй традицией. Сотрудники УФСИН и подчиненных подразделений соревнуются в силе и ловкости и демонстрируют мастерство владения приемами одного из самых популярных видов борьбы.

Соревнования проходили по правилам Федерации самбо. Состязания проводились в 7-ми весовых категориях. Участники поочередно выходили на татами, соревнуясь, в личном и командном первенствах.

В результате упорной борьбы победу в командном первенстве одержали сотрудники Межрегионального учебного центра. Серебро завоевали сотрудники аппарата Управления, бронзовым призером стала команда уголовно-исполнительной инспекции.

В личных зачетах победителями стали: в весовой категории 68 кг - Зелимхан Идалов, представляющий ИК-1, в весе 74 кг -  сотрудник МУЦ Александр Матвеев, в весовой категории 82 кг - сотрудник МУЦ Ратмир Велимурадов, в весовой категории 90 кг – представитель аппарата УФСИН Алексей Туранов, в весовой категории  100 кг – начальник УИИ Павел Тюнеев.

Победители и призеры соревнований награждены памятными медалями, дипломами и ценными призами.