Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Донском в поддержку российской армии провели турнир по панкратиону

20 ноября 2022 20:12
Фото: «Донская газета»

В спортивно-оздоровительном центре «Спутник» 20 ноября прошел Традиционный Открытый турнир по панкратиону в честь Героя Российской Федерации Руслана Кокшина.

Более 100 участников из Тульской области и других регионов России приехали в Донской для того, чтобы проверить свои силы. На торжественное открытие турнира, которое проводила директор спортивно-оздоровительного центра «Спутник» Наталья Москвина, пришли глава администрации города Донского Руслан Бутов, председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики администрации города Донского Ирина Воронова, другие почетные гости. И, конечно же, герой турнира – Руслан Кокшин.

Сейчас мы как патриоты своей Родины можем сказать, что этот турнир поддерживает и решение руководства страны, и тех ребят, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции, - сказал Герой Российской Федерации. – Сегодняшние соревнования полностью посвящены поддержке этих ребят. Мы можем показать им этим турниром, что за их спинами находится молодое поколение, которое берет с них пример, развивается, взращивает в себе настоящие мужские качества – защитников Родины.

Глава администрации Донского Руслан Бутов пожелал всем участникам турнира спортивного успеха и отличной формы.

- В нашем городе мы выбрали вектор развития спорта как один из основных, - сказал он в приветственном слове. – Мы проводим огромное количество мероприятий, в числе которых и сегодняшний турнир по панкратиону. Нашим донским ребятам есть чем гордится в этом виде спорта. Так что всем хорошего настроения!

Панкратион – достаточно жесткий вид контактных единоборств и поединки участников проходили довольно напряженно. Победители выявлялись в бескомпромиссной борьбе. И донские мастера ММА прекрасно проявили себя в этом суровом, по-настоящему мужском виде спорта.

По материалам «Донской газеты» 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии