33%
1%

В Донском прошел блицтурнир по шахматам

27 июля 2022 10:47

23-24 июля в Донском шахматном клубе прошёл блицтурнир, посвящённый Всемирному Дню шахмат. 23 июля турнир прошёл среди детей от дошкольного возраста до четырнадцати лет. Участники были разделены на три группы.

В младшей группе третье место было присуждено Фёдорову Михаилу. Второе место заняла Рыбина Эмилия, а первым стал Канунников Николай. В средней группе медаль и грамоту за третье место получил Силаев Егор. У Канунникова Фёдора второй результат.Первое место занял Улыбышев Николай. В старшей группе Гусева Анна заняла третью строчку турнирной таблицы. Вторую занял Герус Иван, а первую Черных Валерия.

24 июля турнир прошёл среди взрослых. Места среди взрослых распределились таким образом: третье занял Бакутин Алексей, второе Филиппов Илья, первое Брыков Илларион. Призёры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от Депутата Тульской областной Думы Н. К. Попова.