19 декабря в Богородицке прошёл Предновогодний турнир по мини-футболу среди команд 2013-2014 гг р. В турнире приняли участие по 2 команды из Богородицка и Донского. Каждый город представлял коллектив 2013 и 2014 года рождения. В одно круговом турнире был выявлен победитель.
1-е место заняла команда "Авангард-2013", переигравшая всех своих соперников. В первой игре мальчишки в упорной борьбе обыграли своих земляков из "Авангарда-2014" со счётом 3-0 (голы забили Уланов Иван, Галат Михаил, Брежнев Алексей). Во втором матче Дончане не оставили шансов Богородицкой ДЮСШ-2014, 8-0 (голы у дончан провели Мармуров Дмитрий, по два Уланов Иван, Брежнев Алексей и хет-трик сделал Галат Михаил). В решающем матче за 1-е место "Авангард-2013" одолел со счётом 4-2 ДЮСШ-2013 (по два гола провели Галат Михаил и Уланов Иван).
Мальчишки из "Авангарда-2014" дали бой не только своим землякам, но и ДЮСШ-2013. Лишь в самой концовке футболисты из Богородицка сумели забить важные мячи и выиграть 4-1 (гол престижа забил Костельцев Арсений). Зато наша молодёжь уверенно расправилась со своими Богородицкими сверстниками, победив очень убедительно 7-0 (4 мяча забил Малиновский Виктор, два гола провёл Зубрилов Матвей и один Костельцев Арсений).
Итоговое положение команд:
1 место "Авангард-2013" г. Донской
2 место ДЮСШ-2013 г. Богородицк
3 Место "Авангард-2014" г. Донской
4 место ДЮСШ-2014 г. Богородицк
Все участники были награждены медалями. Организаторы отметили лучших игроков турнира. В их число попали два Дончанина:
Фетисов Максим из "Авангарда-2014" стал лучшим вратарём, а Галат Михаил из "Авангарда-2013" лучшим игроком турнира.