Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дончане приняли участие в VI Всероссийской спартакиаде трудящихся, прошедшей в Калуге

13 сентября 2021 14:04

08.09. 2021 г. Калуга приняла финальные соревнования VI Всероссийской спартакиады трудящихся. Новый Дворец спорта стал одной из площадок для проведения состязаний. А открылись они на стадионе «Анненки».

В этом году продемонстрировать свои спортивные достижения приехали более 600 участников из 23 регионов страны. Среди них Москва, Самарская, Астраханская, Тульская области, Краснодарский край, Мордовия. Участникам понравился уровень организации спартакиады и гостеприимность калужан. Спартакиада продлилась до десятого сентября. В программе — бег, мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, самбо, шахматы. Таких масштабов не было за всю историю соревнований.

В составе команды Тульской области на соревнованиях выступила наш тренер по лёгкой атлетике Обыдённова И.В., которая принесла в копилку сборной бронзовую медаль в беге на 400 м. Учитывая уровень этого мероприятия — это отличный результат, и мы искренне поздравляем Ирину с таким успехом!


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии