35%
1%

«Арсенал» обыграл ЦСКА

13 марта 2021 22:55

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» дома принимал московский ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 42 минуте встречи счёт открыл полузащитник «Арсенала» Владислав Пантелеев, успешно реализовавший пенальти. Через 3 минуты хавбек Александр Ломовицкий упрочил преимущество хозяев в счёте, забив гол после передачи Пантелеева.

На 90 минуте полузащитник Наир Тикнизян сократил отставание ЦСКА в счёте. Через 1 минуту с поля был удалён хавбек тульской команды Валерий Громыко. 2 минуты спустя красную карточку получил защитник «Арсенала» Александр Довбня.

Тульский «Арсенал» набрал 17 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.