Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Кулик рассказал, когда дончанам начнут приносить новые платежки за воду

24 февраля 2025 11:11

В ходе прямого эфира главе администрации Сергею Кулику задали вопрос, когда жители Донского начнут получать новые платежные документы за водоснабжение и водоотведение от муниципального водоканала. Также он рассказал, как можно будет их оплатить.

– Начисления за эти услуги будут отражены в одном из платежных документов за апрель этого года, – сказал глава администрации. – То есть новый водоканал начнет работу с 1 марта текущего года. В марте придут еще квитанции за февраль от «Водоканала Д».

Отдельно Сергей Кулик напомнил должникам, что по ним будет вестись претензионная работа, пока они не погасят задолженности. Льготами в этом отношении пользуются пока только участники СВО и члены их семей.

– Оплата новых квитанций будет производиться через Сбербанк, ВТБ, Почту России, кассу предприятия, а также через приложение «ДомОкей», – добавил он.

По материалам «Донской газеты»

 

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии