Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Готовь сани летом: Донской начал подготовку к новому отопительному сезону еще весной

28 июня 2024 15:03

Об этом шла речь во время расширенного заседания Общественного совета наше города, которое состоялось в администрации. О ситуации с подготовкой объектов Донского активу города докладывал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Антон Матвеев.

В частности, он рассказал о том, что Донской прошел минувший отопительный сезон благополучно, с отсутствием значительных аварий.

– В городе к системе централизованного отопления подключены 638 многоквартирных домов и 84 объекта социального значения, – сказал он. – Сохранилась положительная тенденция в плане отсутствия аварий на сетях теплоснабжения Донского, за минувший отопительный сезон не было зафиксировано ни одной значительной поломки. Это говорит о высоком уровне подготовки теплосетей. Безаварийная работа – это результат высокой ответственности руководителей теплоснабжающей организации.

Помимо этого, Антон Матвеев добавил, что плановое проведение всех мероприятий при подготовке к отопительному сезону и накопленный опыт позволят успешно провести и следующий отопительный период – 2024-2025 годов.

В ходе обсуждения доклада председатель ТОС № 6 Ирина Мезенцева задала ему вопрос относительно проблем с отоплением в школе № 2. На это Антон Матвеев ответил, что в процессе реализации проекта ремонта сетей микрорайона Центрального эта проблема будет решена автоматически.

По материалам "Донской газеты"


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии