Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Донские пенсионеры подарили 80-летней имениннице праздник

19 марта 2024 15:00
Фото: КЦСОН № 4

В обществе давно сложилось правило, которое гласит, что интересоваться возрастом женщины не следует, это рассматривается как неэтичное и неприличное поведение. Однако, в данном случае, мы не только не должны скрывать возраст женщины, но и имеем право гордиться им.

В стационарном социально-геронтологическом отделении Комплексного центра социального обслуживания населения № 4 города Донского, в рамках проекта «Тульское долголетие», состоялась концертная программа «С юбилеем». Главной героиней этого торжества была Анна Петровна Агеева, которая отмечала свой 80-летний юбилей в кругу друзей.

Ее жизненный путь, пройденный за восемь десятилетий, был далеко не усеян розовыми лепестками. На этой дороге она чаще сталкивалась с шипами терновника. Но в этот особенный день ей были посвящены стихи, песни, юмористические миниатюры, а также слова поздравлений и пожеланий здоровья, счастья, удачи и благополучия в семье.

Возраст – это не преграда для счастья и радости жизни. Его можно встречать с гордостью и надеждой на то, что когда-нибудь и мы сможем ощутить такую же полноту и смысл каждого прожитого года.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии