Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Встреча с человеком-легендой

05 марта 2024 15:43
Фото: Новомосковская правда

В Штабе Вячеслава Алексеевича Бочарова встретили Алексей Эрк, доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ В.В. Путина, волонтеры и представители «Молодой Гвардии». Гостю показали выставку, подготовленную к 8 марта – портреты девушек волонтеров, которые сегодня активно помогают участникам специальной военной операции и членам их семей.

Вячеслав Бочаров родился в городе Донском Тульской области. Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. 15 лет прослужил в воздушно-десантных войсках. Принимал участие в военных действиях в Афганистане. Окончил военную академию Фрунзе. А когда страна столкнулась с новым врагом – терроризмом, понял, что его место в рядах тех, кто с этой заразой будет бороться.

В его жизни был не только Афганистан, но и Чечня, Беслан, ранения, падение на вертолете. И спасенные жизни. Он настоящий патриот и герой нашей страны. Сильный, мужественный и невероятно отзывчивый человек. Настоящий пример для современной молодежи, о который у нас не принято было много лет говорить. А ведь благодаря их мужеству, а также решимости президента России Владимира Путина удалось в нулевые годы не только остановить череду террора, но и сохранить целостность России.

Сегодня Вячеслав Бочаров - доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ В.В. Путина, первый заместитель секретаря Общественной палаты РФ, вице-президент Паралимпийского комитета России, а еще автор сборника о героях, защищающих нашу страну, не сломавшихся и не сломленных. Сборник так и называется «Сильные духом».

После осмотра выставки и беседы с молодыми людьми, соблюдая традицию Бочаров оставил свое пожелание штабу: «Убеждение – это то, что движет человеком!» написал Герой России.

Павел Астафьев, руководитель аппарата регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»:

- Встречи с такими мужественными, сильными личностями вдохновляют и заряжают. Вячеслав Алексеевич на своем примере показал, что такое служить Родине, и быть патриотом своей страны. Вдвойне приятно осознавать, что этот человек наш земляк. И мы очень гордимся им.

Мы показали гостю выставку, которую специально подготовили к Международному женскому Дню. Она посвящена девушкам волонтерам которые каждый день, помогают ребятам, участвующим в специальной военной операции, их родным и близким, и вносят неоценимый вклад в нашу общую победу.

Напомним, выборы Президента РФ назначены на 17 марта. Голосование будет проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта.

Всего в избирательном бюллетене четыре кандидата. Помимо действующего главы государства Владимира Путина (самовыдвиженец), это депутаты Госдумы Николай Харитонов, представляющий КПРФ, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Владислав Даванков от партии Новые люди.

По материалам "Новомосковской правды"


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии