Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Кулик: «Донской вносит свой вклад в нашу Победу»

01 марта 2024 10:48
Фото: Донская газета

29 февраля президент России Владимир Путин огласил Послание Федеральному собранию.

Как всегда, глава государства рассказал о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства является основой для определения стратегических целей, приоритетов социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности России.

Вся страна была в ожидании послания Президента РФ. Несмотря на то, что технически он обращается к Федеральному Собранию, но на практике в своем обращении закладывает посылы для всех граждан страны, бизнеса, общественных организаций...

Как и многие смотрел послание Владимира Путина и глава администрации города Донского Сергей Кулик.

– В самом начале выступления глава государства сказал те самые важные для каждого россиянина слова, которые нужно внимательно переслушать, перечитать и запомнить – это главная позиция России и каждого патриота нашей Отчизны. Наши солдаты и офицеры доказали, что вековая сплоченность и единство – это колоссальная, всепобеждающая сила. Все вместе они сражаются за одну общую Родину. Мы вместе будем защищать свою свободу и право на мирную жизнь, решать те задачи, которые стоят перед страной, исходя из нашего мировоззрения, традиций и веры.
Донской не остается в стороне. Наши земляки не только не передовой, но и на местах вносят свой вклад в нашу общую Победу.

Как всегда, послание президента на целено на человека и качество его жизни, поддержку семей, заботу старшего поколения и детей.
За последние шесть лет в Донском появился новый детский сад, здание школы № 2, капитально отремонтированы детская школа искусств и начальная школа Центра образования № 4. И это замечательно. Но другие учреждения тоже требуют преображения. Поэтому очень важно, что будет выделено более 400 миллиардов рублей на ремонт школ и детских садов. Программа продлится вплоть до 2030 года. А значит еще больше зданий приобретут новый облик и получат современное оборудование, – сказал Сергей Кулик.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии