Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В детском саду № 29 прошел патриотический конкурс

01 марта 2024 10:45
Фото: "Донская газета"

Юнармейцы гимназии № 20 совместно со своими юными подшефными из детского сада № 29 провели патриотический конкурс, посвященный защитникам нашей Родины.

Перед началом состязаний консультант комитета по образованию города Донского Елена Воложанина раскрыла некоторые подробности события.

– Совместно с Донским штабом Юнармии мы разработали план действий, - сказала она. - Основная идея заключается в сотрудничестве между юнармейскими отрядами детских садов и школ города. Это инновационный проект, который проводится впервые в Тульской области в четырех детских садах Донского - №№ 2, 27, 29 и 16. В рамках мероприятия будут проведены патриотически ориентированные активности, включающие познавательные и спортивные мероприятия, а также разнообразные акции.

Две команды, состоящие из старших и младших юнармейцев – «Звезда» и «Молния» – состязались в веселых эстафетах, оформленных в «военном стиле». Нужно было проявить силу воли, найти «мины», оказать помощь «раненому», доставить и расшифровать секретное послание. А в конце состязаний все участники получили сладкие призы.

По материалам "Донской газеты"


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии