Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юные дончане на день стали хозяевами «АкваДона»

05 июня 2023 12:15
Фото: donskoy.tularegion.ru

В субботу, 3 июня зона отдыха «АкваДон» на несколько часов превратилась в настоящий детский городок.

Ребята всех возрастов, многие вместе с родителями, пришли сюда, чтобы отметить свой главный праздник – День защиты детей.

Не испугала героев дня даже испортившаяся погода, а ветерок пришелся весьма кстати для проведения шоу мыльных пузырей, которые долго парили в воздухе на радость детворе.

Создать праздничное настроение гостям помогали многочисленные аниматоры, на всей территории работали интерактивные зоны. Все желающие могли сразиться в теннис, поиграть в волейбол, посидеть за сбором пазлов или лепкой из пластилина.

Огромный восторг ребятни вызвала и бесплатная раздача мороженого – главного летнего лакомства.

Безусловно, главным центром притяжения стал корабль, где проходили многочисленные фотосессии. Вот и глава городской администрации Руслан Бутов в компании героев мультика «Щенячий патруль» решил сделать фото на память, а заодно поделился впечатлениями о празднике.

- В Донском День защиты детей всегда проводится очень ярко, интересно и позитивно. Мы стараемся сделать все, чтобы праздник запомнился нашим маленьким жителям надолго. Немного подвела погода, но это не беда, ведь веселью и радости тучки - не помеха. Главное – позитивные эмоции, искорки счастья в глазах ребят и улыбки на лицах, – отметил Руслан Бутов.

Немало зрителей собрались у воды, где проходили показательные выступления секции «Техническое моделирование» Дома детского творчества. Модели скользили по водной глади, готовые выполнить любой маневр по команде с берега.

Настоящей изюминкой праздника стало крио-шоу, где можно было не только посмотреть на чудеса, которые выполнялись с помощью жидкого азота, но и поучаствовать в них лично.

- Праздник получился просто классный, здесь всем весело и интересно! – такую оценку мероприятию дала одна из его гостей – пятилетняя Наташенька Москвина.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии