Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском политехническом колледже состоялась премьера спектакля «Марьино поле»

26 мая 2023 15:27

Студенческий театр «Многоточие» Донского политехнического колледжа представил премьеру спектакля «Марьино поле» по пьесе современного драматурга Олега Богаева. Режиссер-постановщик – педагог дополнительного образования, руководитель театра Виталий Александрович Фомин, пишет "Донская газета".

Постановка рассказывает о женской любви, преодолевающей любые препятствия, вне времени и пространства. В центре сюжета – три женщины, давно проводившие своих мужей на фронт и живущие с надеждой на их возвращение. Спустя много лет после Победы, старушки отправляются встречать мужей на далекий вокзал. Героини переплывают таинственную реку и попадают в мир, где все их желания, несмотря ни на что, сбываются.

Спектакль никого не оставил равнодушным. Юным актерам удалось достучаться до сердец зрителей и донести главную идею спектакля, что русская женщина сильна духом и способна переносить самые тяжёлые испытания, а её вера и любовь могут творить настоящие чудеса!


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии