Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У туляков главный источник стресса на работе — руководство

21 мая 2023 20:28

В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие  трудоустроенные представители экономически активного населения из Тулы. 

По мнению туляков, главным стрессовым фактором на работе является плохое отношение начальства к подчиненным (18% голосов). 11% опрошенных считают основным источником нервотрепки поведение коллег. Еще по 8% — непрофессионализм руководства и сослуживцев. Низкий уровень заработка нервирует 7%. По 6% испытывают стресс из-за некорректно поставленных задач и невыполнимых сроков. По 4% — из-за перегрузки и поведения клиентов. 3% назвали главным источником стресса «бардак в компании».

Женщины чаще страдают из-за плохого отношения руководства и конфликтов с коллегами, мужчины — из-за непрофессионализма тех и других.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии