Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра в Донском пройдет проверка системы оповещения

28 февраля 2023 11:46

Заседание оперативного штаба, созданного в связи с действием на территории региона режима повышенной готовности согласно Указу Президента России Владимира Путина, 27 февраля провел губернатор Алексей Дюмин.

1 марта в регионе пройдет очередная комплексная проверка региональной системы централизованного оповещения, сообщил на заседании председатель комитета по региональной безопасности Сергей Косов.

Это значит, что 1 марта включат электросирены, по уличным громкоговорителям и средствам телерадиовещания передадут сообщение дежурного Ситуационного центра губернатора Тульской области о проверке системы оповещения.

Руководители силовых структур доложили на заседании о том, что оперативная обстановка в регионе стабильная и находится под контролем.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии