Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском состоялось очередное заседание Собрания депутатов шестого созыва

27 января 2023 11:55
Фото: Донская газета

На заседании, которое проходило под председательством главы города Донского Елены Александровой, поднимались два вопроса: об утверждении «Программы приватизации муниципального образования город Донской на 2023 год», а также о начале формирования нового состава Общественного совета нашего города. Также в заседании принял участие начальник ОМВД по городу Донскому Александр Лушин.

Перед началом заседания Елена Александрова поздравила тех коллег, чьи дни рождения выпали между заседаниями, а также вручила Почетную грамоту правительства Тульской области Дмитрию Ламзину.

По вопросам приватизации докладчиком выступала председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации Мария Панькова. Она рассказала о том, какие здания в этом году подлежат приватизации.

– Планируется в текущем году приватизировать нежилое помещение в микрорайоне Новоугольном по адресу улица Индустриальная, дом 1, помещение 1, площадью 89,1 кв. м., а также помещение в микрорайоне Задонье в доме № 13 по улице Чапаева, площадью 156 кв. м. и земельным участком площадью 391 кв.м. – сказала она. – Для реализации в 2024 году рассматривается нежилое помещение в микрорайоне Северо-Задонске по адресу улица Горького, 8, площадью 278,4 кв. м.. В 2025 году рассматривается реализация помещения в том же микрорайоне по адресу переулок Строительный, 15, площадью 92,9 кв. м.

Председатель комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации города Донского Татьяна Мондраева доложила присутствующим, что в связи с окончанием срока полномочий Общественного совета предлагается принять решение о начале формирования нового состава этого совета.

– Этот вопрос был рассмотрен на комиссии, на все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы, – сказала она.

Оба решения были приняты присутствовавшими на заседании депутатами Собрания депутатов города Донского.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии