Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском подвели итоги осенней призывной кампании

15 января 2023 18:40
Фото: «Донская газета»

31 декабря завершила работу призывная комиссия, которая стартовала на две недели позже, чем обычно - 1 ноября, в связи с проведением частичной мобилизации.

По словам начальника отдела военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск и Донской Романа Бражникова, комиссия прошла в штатном режиме, по повесткам в Новомосковский военкомат были вызваны 256 дончан призывного возраста.

- Личное дело каждого молодого человека рассматривалось самым тщательным образом. Студенты колледжей получили отсрочку. По Донскому нам было необходимо призвать 50 человек, мы призвали 56, из них в войска отправлено 42. Ребята ушли служить во все рода войск: ВДВ, военно-морской флот, сухопутные. Единственное, что хочется отметить: категория годности с каждым годом падает, состояние здоровья призывников оставляет желать лучшего. Поэтому медицинская комиссия и различные обследования проводились с особой тщательностью. Тем не менее, с задачами, поставленными на осенний призыв мы справились, - отметил Роман Бражников.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии