Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В детском саду № 28 полностью отремонтировали пищеблок

25 ноября 2022 12:40
Фото: Донская газета

Новый, «с иголочки», пищеблок детского сада № 28, что в микрорайоне Северо-Задонске, не просто радует глаз персонала, но и позволил дошкольному учреждению вернуться к нормальному режиму работы.

 - Пищеблок отремонтировали на средства городского бюджета, - рассказала заведующий детским садом № 28 Светлана Тегина. – Мы несколько лет подряд подавали заявки на его ремонт, и наконец в этом году нам выделили на это необходимые средства.

 По словам Светланы, подрядчик, первоначально взявшийся за исполнение заказа, оказался не слишком добросовестным. Детский сад был вынужден расторгнуть с ним контракт и искать другую организацию. В настоящее время ремонт полностью завершен, пищеблок сдан в эксплуатацию.

 - С 14 ноября детский сад работает в штатном режиме, - продолжала заведующая. – Глава администрации города Донского Руслан Бутов лично контролировал ход работ, а затем участвовал в приемке объекта. Родители очень довольны возобновлением работы садика и обновкой. Ранее дети были распределены по другим детским садам, но мамы и папы постоянно спрашивали, когда детки смогут вернуться. Новость о возобновлении работы все восприняли с радостью.

 Завхоз-кладовщик детского сада № 28 Светлана Логвинова, чье рабочее место находится в отремонтированном пищеблоке, также очень довольна.

 - Наш старый пищеблок ремонтировали уже очень давно, так что я рада такому обновлению, - сказала она. – Тем более, что здесь мое рабочее место – кладовая.

 В новеньком пищеблоке детского сада № 28 готовят вкусные и полезные блюда для 92 деток дошкольного возраста. Даже под конец рабочего дня там чувствовался аромат выпечки. А у детей в комнатах возрастных групп имеются замечательные столы и стульчики, чтобы можно было с комфортом завтракать, полдничать и обедать.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии