Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Фирсов встретился с осужденными из коллектива художественной самодеятельности ИК №1

23 ноября 2022 12:49
Фото: пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Заместитель начальника УФСИН Сергей Фирсов встретился с осужденными из коллектива художественной самодеятельности исправительной         колонии №1.

В клубе учреждения он провел с самодеятельными артистами беседу, в ходе которой  поблагодарил за успешное участие в творческих конкурсах

Коллектив художественной самодеятельности осужденных исправительной колонии №1 является неизменным участников таких конкурсов, как «Калина красная», КВН, «Дорогами искупления» и многих других.

Особых успехов творческий коллектив достиг во Всероссийском  песенном конкурсе «Калина красная». Три года подряд исполнители авторских песен из ИК-1 становились его лауреатами.

Во время встречи с коллективом осужденных, Сергей Фирсов, курирующий  воспитательную работу, высоко оценил достижения артистов, но при этом призвал их не останавливаться на достигнутом результате.

В учреждениях уголовно-исполнительной системы реализуется большое количество разноплановых творческих проектов, направленных на воспитание осужденных, развитие их талантов, формирование у них осознанного отношения к обществу и своей собственной жизни. Активное участие в них позволяет осужденным реализовывать свои способности и через занятия творчеством становиться на путь исправления.

Сергей Фирсов отметил, что осужденные, участвующие в художественной самодеятельности, практически не нарушают порядок отбывания наказания, а после освобождения успешнее ресоциализируются в обществе. Он высказал пожелание руководству исправительного учреждения вовлекать в занятия творчеством как можно большее число осужденных и оказывать им в этом всяческое содействие.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии