Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Благодаря инициативе Алексея Дюмина тульские военнослужащие получили дополнительную партию гуманитарной помощи

22 ноября 2022 12:18

По поручению Губернатора Алексея Дюмина представители региона передали несколько крупных партий помощи в воинские части, где проходят подготовку мобилизованные туляки. 

Сверх норм, установленных Минобороны России, бойцы из Тульской области получили дополнительные предметы обмундирования и экипировки. В закупленные для них комплекты вошли особенно необходимые сегодня теплые вещи, зимнюю обувь, спальные мешки. 

Также в воинские части были направлены предметы для обустройства мест временного размещения в полевых условиях, в том числе бензопилы и генераторы.

Главы администраций Богородицкого и Плавского районов Вадим Игонин и Андрей Гарифзянов лично передали бойцам продукты питания длительного хранения и предметы личной гигиены. Гуманитарную помощь собрали неравнодушные предприниматели и жители, которые откликнулись на призыв Губернатора поддержать наших бойцов. 

Кроме того, военнослужащим были переданы посылки от родственников и письма от детей Тульской области. 

Напомним, на прошлой неделе такой же груз был направлен в воинские части Рязанской области. Сбор и передача помощи для военнослужащих будут продолжены.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии