Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Донские школьники будут сдавать ВПР с 19 сентября

31 августа 2022 12:13

Всероссийские проверочные работы в тульских школах начнутся 19 сентября. Об этом рассказала министр образования региона Алевтина Шевелева. Контрольные работы и тесты продлятся до 24 октября. Со 2 по 22 октября ВПР будут сдавать в компьютерной форме.

Пятиклассникам предстоит показать свои знания по всем предметам. В шестом классе упор будет сделан на математику, русский язык, биологию и историю, в седьмом – к базовым предметам добавится география и обществознание.

Восьмиклассники помимо перечисленных выше предметов покажут знания в физике и иностранном языке. Девятым классам проведут контрольные работы по математике, русскому языку, химии, физике, обществознании, географии, истории и биологии, сообщает сетевое издание «Тульские новости».


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии