Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жители Тульской области присоединились к проекту «Все для победы»

02 июля 2022 21:23
Фото: ОНФ

Одними из первых на помощь откликнулись люди старшего поколения. Силовым подразделениям ЛДНР они передают денежные средства, квадрокоптеры, в том числе сделанные своими руками, одежду, берцы, бинокли и прочее.

«Мы решили помочь братским народам и привезли продукты питания и медикаменты, которые так необходимы сейчас. Мы с мужем помогаем с 2015 года. Для нас это стало делом жизни!» – рассказала жительница Алексина, предприниматель Елена Карташова.

Активно помогают жителям и военнослужащим Донбасса представители президентского движения. Так, эксперт Народного фронта в Тульской области, житель Донского Сергей Сапрыкин систематически перечисляет денежные средства на приобретение всего необходимого. Рассказывает, что жители ежедневно спрашивают у него, как помочь и чем.

«Мы благодарим всех, кто отозвался на акцию в поддержку военных ЛНР и ДНР. В ближайшее время мы планируем передать воинским подразделениям в Донбассе вещи, которые были приобретены за счет пожертвований и принесены россиянами в региональное отделение Народного фронта. Участники военной операции нуждаются в нашей постоянной поддержке, и мы приглашаем жителей Тульской области принять участие в нашем проекте, чтобы приблизить победу на освобожденных территориях!» – сказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева.

О том, как помочь, где принимаются вещи, что требуется бойцам можно узнать на сайте проекта «Все для победы».

Подробная консультация по телефонам: 8 (800) 200-34-11 и +7 (4872) 56-93-58.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии