По сообщению Тульской Госавтоинспекции, 27 марта возможна нестабильная работа Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), при подаче заявлений по регистрации транспортных средств и получению водительского удостоверения. Это произойдет из-за проведения технических работ по настройке информационных систем МВД России, в том числе связанные с отключением оборудования Федеральной информационной системы Госавтоинспекции МВД России.
Так, сотрудники отделений № 7 города Донского будут осуществлять предоставление государственных услуг в субботу – 26 марта.
Граждане, заранее записавшиеся в отделения № 7 и № 12 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области на 27 марта, смогут получить государственные услуги 26 марта.
С 28 марта МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области продолжат свою работу в штатном режиме, сообщает Госавтоинспекция.
Контактные данные отделения № 7 – 8 (48746) 5-39-15.
По материалам «Донской газеты»