Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Особенные дети Донского посмотрели увлекательный экшн

05 марта 2022 11:09

Новое путешествие по тропинкам любимой сказки совершили обучающиеся начальных классов Донской школы № 1 на Бобрик-Горе. Тульский академический театр драмы, Новомосковский филиал распахнул радушно двери для группы детей и педагогов, которая посетила детский спектакль «Красная Шапочка и Серый Волк».

Музыкальный экшн не оставил равнодушными ни педагогов, ни детей. Увлекательный сюжет и новое прочтение любимой сказки по мотивам произведения Шарля Перро «Красная Шапочка» волшебным образом заворожили зрителей в зале. С большим вниманием и интересом обучающиеся начальных классов следили за сказочными персонажами на сцене: вместе с мамой Красной Шапочки пекли пирожки с малиной, переживали за трусишку Волка, отправились дружно на поиски Бабули прямо к дому страшного разбойника – людоеда. Громко смеялись над озорными песенками бесстрашной героини – Красной Шапочкой. В финале все сказочные персонажи дружно и весело пели и танцевали, а неожиданный финал настолько удивил и обрадовал обучающихся Донской школы № 1 на Бобрик-Горе, что искренние возгласы и веселый смех не смолкали в зале.

Светлана Сафронова, мама ребёнка-инвалида:

– Очень добрую и интересную сказку подарили нашим мальчикам и девочкам такие замечательные актеры новомосковского театра. Спасибо большое за сказочно- прекрасное настроение от всех нас! Огромное спасибо директору театра Максиму Казанцеву за прекрасную возможность благотворительного посещения спектакля «Красная Шапочка и Серый Волк». Будем рады новой встрече и новому приглашению на всегда необыкновенные спектакли!

По материалам "Донской газеты"


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии