Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

35 выездов за неделю совершили работники Донского пожарно-спасательного гарнизона

26 ноября 2021 10:31

Об этом сообщает старший инспектор ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г.Донского Николай Маренков.

По 3 выезда были совершены на тушение пожаров и помощь населению, по 2 – на тушение мусора и дорожно-транспортные происшествия, 6 – на аварийно-спасательные работы, 17 – на дезинфекцию территории Донского. К сожалению, были и два ложных вызова.

Спасатели обращают особое внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности при обращении с открытым огнем и другими источниками повышенной опасности. В своих квартирах и домах используйте электрообогревательные приборы заводского исполнения. Имеющим в своём доме в качестве отопительного прибора печь или АОГВ, в обязательном порядке необходимо периодически проверять дымовые каналы и вентиляцию помещений. Не оставляйте без присмотра своих детей и не поручайте им надзор за отопительными и электрообогревательными приборами.

На территории области работает «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тульской области г. Тула: 8 (4872) 56-99-99.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии