Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Осужденный донской колонии № 1 занял второе место в конкурсе профессионального мастерства

19 сентября 2021 10:47

Конкурс проводился среди осужденных, работающих на производственных объектах исправительных учреждений УФСИН по профессии «столяр» и состоял из двух этапов. Конкурсные работы, занявшие первые места, в своих учреждениях прошли в финал, где жюри выбирало победителя и призеров из восьми претендентов, признанных лучшими по итогам отборочного тура.

К участию в конкурсе допускались осужденные, трудоустроенные на производственных объектах УФСИН по профессии «столяр», имеющие соответствующее профессиональное образование и необходимый уровень квалификации для выполнения производственного задания.

К финалу были допущены восемь работ, прошедшие отборочный тур, который состоял из двух частей: теоретической и практической. В каждом учреждении УФСИН участники отвечали на вопросы тестирования и выполняли техническое задание – изготовление игрушки «Логическая пирамидка».

Качество исполнения и соблюдение требований технического задания в финале конкурса оценивали члены жюри под руководством заместителя начальника УФСИН Александра Карамышева.

После тщательного измерения и осмотра изделий жюри определило победителя и призеров конкурса. Среди представленных конкурсных работ первое место заняла работа осужденных ЛИУ-3, второе место было отдано ИК-1, третье - ИК-7.

Победителю и призерам конкурса в качестве поощрения будут вручены дипломы I, II и III степени соответственно и денежная премия.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии