Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жительница Донского пожаловалась на неудовлетворительное состояние женской консультации

28 июля 2021 10:38

В популярной группе «ЧП Новомосковск» появилось сообщение от жительницы Донского. Она пожаловалась на состояние местной женской консультации.

Авто поста пишет: «Женская консультация в г.Донской находится в таком состоянии. На улице 2021г. В кабинетах стоят ужасные гинекологические кресла, им наверное сто лет в обед. Где пластиковые окна, на втором этаже, это соответственно кабинет заведующей. Она же самая "важная" персона в этом здании». 

«МК в Туле» обратился за комментарием в пресс-службу тульского минздрава:

«Здание женской консультации построено в 1960 году. Ранее здесь был проведен ремонт кровли и системы электроснабжения, отремонтированы процедурный кабинет, три кабинета приема врачей-специалистов и помещение стерилизационной, установлены новые окна в кабинете врача-специалиста и в кабинете УЗИ.

В 2022 году для пациенток будут созданы комфортные условия. Рассматриваются два варианта: капитальный ремонт здания консультации, либо ремонт двух этажей поликлинического отделения №1 в микрорайоне Центральный с последующим переводом в отделение женской консультации. Ремонт будет проведён в рамках программы модернизации первичного звена».


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии