Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском состоялось заседание организационного комитета по формированию молодежного парламента

21 мая 2021 14:35

Прошло оно под председательством главы города Елены Александровой. В его состав вошли депутаты Собрания депутатов, председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики администрации Ирина Воронова, председатель территориальной избирательной комиссии Донского Наталья Еремина, представители комитета по образованию администрации.

В рамках обсуждения члены комиссии приняли решение о продолжении приема заявок в состав обновленного молодежного парламента города до сентября 2021 года. В связи с этим комиссией запланирована масштабная рекламная кампания в средствах массовой информации города, а также на ресурсах администрации Донского в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», презентация молодежного органа в образовательных организациях, на предприятиях и в учреждениях города, съемка тематического видеоролика о работе предыдущего состава Молодежного парламента.

Елена Вячеславовна подчеркнула, что формирование данного органа не должно стать формальным:

- Наша задача – создать команду активных, целеустремленных, заинтересованных в эффективной деятельности молодых людей. Молодежный парламент сможет стать для них отправной точкой, этапом накопления полезного во всех сферах опыта. А мы, в свою очередь, обязательно поможем каждому из них и коллективу в целом в достижении каждой поставленной цели, - сказала она.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии