Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

158 путевок выделены для дончан на оздоровление в лагерях

15 мая 2021 13:11

Сегодня в паблике администрации города в социальной сети "ВКонтакте" прошёл прямой эфир на тему: «Об организации летнего отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании город Донской» с участием главного специалиста сектора социальной поддержки населения отдела социальной защиты населения по г. Донской Аллы Баевой.

Она рассказала, что в на 1 мая Отделу выделены 24 путевки в  в санаторий "Велегож" и 134 - в загородные оздоровительные лагеря. По ее словам, обеспечение прав детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на оздоровление и отдых, - одно из направлений социальной защиты населения.

Право на получение путевки имеют дети в возрасте от 7 до 16 лет из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, постоянно проживающих на территории Тульской области.
Это дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети экологических и техногенных катастроф, дети, проживающие в малоимущих семьях, и дети, жизнь и деятельность которых объективно нарушены в результате сложившихся обстоятельств.

На сегодняшний день поданы 164 заявки, прием заявлений продолжается.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии