Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Опубликован рейтинг управляющих компаний

12 мая 2021 21:26

 

Государственная жилищная инспекция опубликовала очередной рейтинг управляющих компаний региона. Мы решили выяснить, какие места заняли в нем компании из нашего города

Для начала, немного общих цифр. Рейтинг включает в себя сведения о 181 компании, работающих на территории Тульской области. Исходя из различных критериев оценки, эти компании разделены на три группы: зеленая группа, самая лучшая, в нее входят 79 компаний; желтая – это середнячки, таких компаний 96 и красная зона – это кандидаты на банкротство и отзыв лицензии, таких управляющих компаний в нашей области всего 6.

В Донском в настоящий момент работает 5 управляющих компаний. Лучшей из них, по данным рейтинга, признана ООО «Планета комфорта». Она занимает 14-е место в обще областном рейтинге.

На втором месте расположилась ООО УК «Мастер Дон». У компании, обслуживающей дома Северо-Задонска 85 баллов и 15 место в рейтинге. Замыкает тройку лидеров ООО УК «ДЕЗ». Эта компания набрала 83 балла, которые позволили ей расположиться на 16-м месте. ООО УК «Ремэкс» с 80 баллами оказалась на 4-м месте.

Хуже всех дела обстоят у ООО «Эталон». Эта управляющая компания единственная из всех оказалась в Желтой группе. В принципе, неплохой результат, но есть к чему стремиться.

В общем же, надо отметить, что управляющие компании Донского смотрятся очень прилично на фоне своих коллег, в том числе, и из областного центра.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии