Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Президент пообщался с переизбранным губернатором Тульской области

25 сентября 2021 10:53

25 сентября Владимир Путин встретился с руководителями политических партий и избранными главами субъектов РФ в режиме видеоконференции.

В рамках встречи президент поздравил глав регионов с избранием на должности руководителей субъектов Российской Федерации. Он поручил им держать под личным контролем реализацию национальных проектов, борьбу с пандемией и вопросы занятости, а также призвал их и их подчиненных постоянно быть в контакте с людьми.

Во встрече принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он отметил, что жители региона в очередной раз оказали доверие политике, проводимой руководством страны, и лично Президенту.

«Это результат Вашего личного участия, внимания к каждому субъекту и курса на развитие страны», – сказал губернатор.

Он также поблагодарил жителей Тульской области за их неравнодушие и активное участие в жизни региона и страны в целом.

Глава региона отметил, что задачи, поставленные в национальных проектах и национальных целях развития страны, понятны. Они положены в основу Программы развития Тульской области до 2026 года и будут выполнены в полном объеме.

Кроме того, Алексей Дюмин напомнил, что во время встречи с президентом 14 сентября обозначил ряд важных вопросов. По поручению Владимира Путина они уже плотно прорабатываются с зампредами в правительстве РФ и с профильными министрами.

«Хочу поблагодарить Вас, Правительство Российской Федерации за начало активной работы. Уверен, что все обозначенные вопросы будут поэтапно решены», – подчеркнул губернатор.

Также в рамках подготовки к встрече с Владимиром Путиным глава региона провел ряд рабочих встреч. Одну из них – с генеральным директором Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светланой Чупшевой. Алексей Дюмин обсудил с ней пилотные проекты АСИ, по которым регион сотрудничает с агентством.

На встрече с первым заместителем председателя Cоюза машиностроителей России Владимиром Гутеневым речь шла о взаимодействии, в частности, на площадке комиссии Госсовета «Промышленность».


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии