Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Избирательные участки в Донском открылись в 8-00

19 сентября 2021 12:48

Сегодня третий и последний день голосования по выборам губернатора тульской области и депутатов от нашего региона в Госдуму.

Несмотря на то, что за окном классическая осень, сегодня воскресенье, выходной день. Можно было бы провести его на теплом диване в кругу семьи, однако хочется приготовить и съесть что-нибудь вкусненькое. Ну, а по пути в магазин можно зайти на избирательный участок и проголосовать. Много времени это не займет, зато можно будет потом обсудить с соседями еще одну тему.

Кроме того, стоит напомнить, что выбирать дончане будут не только губернатора и депутатов. Проекты по благоустройству нашего города уже выставлены на сайт программы «Народный бюджет», и каждый из нас сможет проголосовать за тот, который ему больше нравится. Или за тот, который предусматривает благоустройство возле его дома. Или за ремонт школы или детского садика, в который ходят его дети или внуки. Так что дончане смогут выбрать будущее в самом прямом смысле этого слова: ведь проекты, которые наберут больше всего голосов, будут реализованы уже в будущем году.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии