Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Донском прокуратура добилась восстановления системы водоотведения на улице Зеленой

20 января 2025 10:58

Благодаря прокуратуре в Донском решили проблему с разливом канализационных стоков на дорогу. Как рассказали в прокуратуре Тульской области, надзорное ведомство добилось восстановления системы водоотведения на улице Зеленой районного центра.

Во время проверки выяснилось, что администрация муниципального образования г. Донской не уделяла должного внимания содержанию канализационных сетей. Из-за этого отрезок трубопровода длиной 50 метров между домами 27 и 29 на названной улице в Центральном микрорайоне пришёл в негодность. Трубы прохудились, а канализационные стоки начали выливаться на поверхность из канализационного колодца.

На фоне случившегося прокурор города внесла главе администрации представление, а помимо этого, направила в суд иск. Его удовлетворили. Всё это принесло плоды. Сейчас систему водоотведения в этой части города отремонтировали.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии