Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Донском торговали гробами в многоквартирном доме

21 октября 2021 14:51

Ведомственные органы привлекли к ответственности жителя Донского за противозаконную продажу ритуальной атрибутики в жилом доме. Прокуратура города Донского Тульской области проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических требований при эксплуатации жилых и общественных помещений.

Обнаружилось, что в комнате № 7 многоквартирного дома № 1 по ул. Северная мкр. Северо-Задонск г. Донского на первом этаже находился магазин «Ритуальные услуги», в котором продавались ритуальные товары: венки, гробы, погребальные подушки и одеяла. А это является нарушением закона. В данный момент магазин «Ритуальные услуги» по вышеуказанному адресу прекратил работу.

Индивидуального предпринимателя привлекли к административной ответственности и оштрафовали. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии