Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Коснулся ли Вас и Вашу семью дефицит топлива?
20%
80%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Дончанин отправится в тюрьму за несоблюдение административного надзора

29 марта 2021 12:12

Донским городским судом на полгода осужден местный житель за преднамеренное уклонение от административного надзора.

Решением суда установлено, что гражданин надлежал административному надзору сроком на 8 лет, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, с установлением административных ограничений.

Однако, к избранному им месту жительства не прибыл. О своем местонахождении, перемене места жительства или пребывания не уведомил уполномоченных должностных лиц ОМВД России по г. Донскому. В связи с чем был объявлен сотрудниками ОМВД России по г. Донскому Тульской области в оперативный розыск, после чего был найден.

По приговору Донского городского суда Тульской области от 23.03.2021 мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.




Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии