Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Комсомольском состоялся яркий праздник «Лето во дворах»

20 июля 2023 10:49
Источник: Дом Культуры им.Островского

В муниципальных образованиях Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта "Лето во дворах". В нынешнем году он проводится в юбилейный, пятый раз.

На площадке по адресу Клубная 23 прошел квест "Путешествие в сказочную страну". Ребята помогли Незнайке найти потерянную азбуку, а Атаманша их направляла, с помощью волшебной карты.

"В настоящее время, когда повсеместно насаждаются западные ценности, чтобы обезличить людей, особенно важно популяризировать многовековую русскую культуру. Сохранить наш уникальный "генетический русский код", нашу "загадочную русскую душу" и древнюю историю русского этноса. Мы всегда должны помнить и передавать будущим поколениям из уст в уста героические победы российского государства над врагами, стремящимися захватить наши земли.. Мы не должны допустить переписывания истории. Великий русский народ, колоритная русская культура и богатый русский язык - это факторы единства русского народа и государства", - сказали, приветствуюя участников праздника лидеры общественного мнения, заведующий Дома культуры им. Островского Ольга Штифоненко  и замдиректора по воспитательной работе школы №11 Вера Древняк.

Проект" Лето во дворах" с июня по сентябрь пройдёт во всех муниципальных образованиях Тульской области.

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии