Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Доме культуры им. Молодцова прошел музыкальный фестиваль "Свет осеннего храма"

12 ноября 2022 17:13
Фото: «Донская газета»

Отрадно, что после двухгодичного перерыва православный музыкальный фестиваль прошел в очном формате, ведь атмосферу живого общения аудитории с артистами ничто не заменит!

Для участия во втором дне фестиваля было подано 67 заявок (более 120 отдельных исполнителей и творческих коллективов) из 6 муниципалитетов Тульской области и Подмосковья (ДМШ им. Ф. Листа).
На фестивальной сцене были представлены самые яркие номера участников в номинациях "Народный вокал", "Народная инструментальная музыка" и "Эстрадный патриотический вокал". Собравшихся приветствовал настоятель храма Св. блгв. великого князя Димитрия Донского протоирей Алексей Горбатенков, который вручил дипломы участникам фестиваля.
Благодарности за многолетнее сотрудничество с Русской Православной Церковью благочинного по Новомосковскому округу и г. Донскому протоирея Владимира Лысикова были вручены директору Дома культуры им. Молодцова Ирине Ермаковой и директору Детской школы искусств № 1 Светлане Лукьяновой.

Фестиваль в очередной раз доказал, как богата подлинная российская культура, какие богатые традиции имеет, какой любовью к Родине и духовностью наполнена!

По материалам «Донской газеты»


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии