Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Донской школе № 1 прошла кинонеделя

05 июня 2021 09:11

Для воспитанников лагеря с дневным пребыванием Донской школы №1 состоялась поездка на благотворительный киносеанс в ДК им. Молодцова, организованный по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием посмотрели отечественный мультфильм «Полное погружение» (6+), в котором юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи – ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.

На протяжении мультфильма ребята вместе с Делфи спасали Город от мурен, сопереживали безответным чувствам к Мии и радовались счастливому финалу красивого мультфильма. Лето, школьный лагерь, друзья рядом, хороший мультфильм – прекрасный заряд настроения на целый день обеспечен!

Герман Ларин, директор Донской школы № 1:

– Использование мультипликации, сказкотерапии в работе и организации досуга для наших воспитанников позволяет вырабатывать в ребятах понимание таких важных вещей как дружба, взаимовыручка, доброта, уважение. Благотворительные киносеансы на которые приглашаются наши воспитанники несут мощный воспитательный потенциал, помогают в успешной социализации детей.

По материалам "Донской газеты"


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии