Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Встреча с поэтессой Ниной Ждановой

16 мая 2021 10:00

На протяжении уже многих лет в работе библиотеки большой популярностью пользуются встречи с интересными людьми Тульского края.

13 мая в Литературно-Музыкальном салоне Северо-Задонской библиотеки состоялась встреча с узловской поэтессой Н.А. Ждановой. Нина Андреевна уже неоднократно была гостьей Салона, и каждый раз она удивляет и заряжает присутствующих своей неиссякаемой энергией, жизнелюбием, позитивным отношением к жизни.

На этой встрече Нина Жданова представила свои новые стихи. Тематика стихов поэтессы разнообразна, она пишет обо всем, что затрагивает и волнует ее душу. Каждое стихотворение никого не оставляло равнодушным, постоянно раздавались возгласы «Молодец!», «Браво!».

Нина Андреевна пишет и прозу. По воспоминаниям её родителей о Великой Отечественной войне, она написала несколько рассказов, которые вошли в сборник «Мы – дети войны», составленный жителями г. Узловая и вышедший к 75-летию Победы.

В заключение Вечера Нина Андреевна зажигательно исполнила несколько своих любимых песен. Не усидев на месте, женщины Литературно-Музыкального салона пустились в пляс.

Нина Жданова – женщина вне возраста, женщина-праздник, и своим настроением она делится со всеми окружающими. Какое удовольствие общаться с такими людьми!

По материалам "Донской газеты"


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии