Кубок «Первого Тульского» по хоккею: как это было

Напомним, соревнования проходили в течение трех дней

27 августа 2019 09:59 Видео
В Новомосковске прошел турнир по хоккею на кубок «Первого Тульского»

По итогам трех соревновательных дней победителем стала команда ЦСКА - Москва. Второе место заняли новомосковцы

26 августа 2019 11:03
День знаний и выборы должны пройти спокойно

В администрации под руководством Алексея Бирюлина состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования город Новомосковск

26 августа 2019 10:18 1
Уроженец Новомосковска Тимофей Скатов не добрался до полуфинала турнира в Сантандере

Воспитанник тульского тенниса Тимофей Скатов не смог добраться до полуфинала теннисного турнира Torneo Internacional RST de la Magdalena, проходящего в Сантандере (Испания)

26 августа 2019 10:13
«Химик-Арсенал» уступил в гостях «Салюту»

Очередной матч ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд ПФЛ наша команда проводила на выезде в Белгороде, где встречалась с местным «Салютом»

26 августа 2019 09:29
«Арсенал» в Туле обыграл «Оренбург»

Голы Ломовицкого и Луценко принесли победу «Арсеналу» над «Оренбургом»

26 августа 2019 00:37
В Новомосковске хоккеисты разыграют Кубок «Первого тульского»

В Новомосковске пройдёт межрегиональный хоккейный турнир среди юношей на Кубок телеканала «Первый тульский». Поединки пройдут в ледовом дворце «Юбилейный» 23-25 августа

23 августа 2019 09:48
Алексей Ковалев: строительство третьей ледовой арены перевалило за экватор

Напомним, инвестором проекта выступила компания «Полипласт Новомосковск»

22 августа 2019 11:00 1
«Новомосковск» узнал соперников по суперфиналу МЛБЛ

По итогам жеребьёвки определились соперники «Новомосковска» в суперфинале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. Турнир, в котором сыграют 16 команд, пройдёт 4-8 сентября в Севастополе

22 августа 2019 09:49
«Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» победила «Сахалинских акул»

Новомосковская «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» в домашнем контрольном матче победила «Сахалинских акул» из Южно-Сахалинска — 2:0

20 августа 2019 10:59
Новомосковские спортсмены получили площадку для воркаута

В Новомосковск привезли и установили площадку для занятий воркаутом. Ее выиграли юные новомосковские футболисты, занявшие второе место во Всероссийском турнире дворовых команд «Уличный красава»

20 августа 2019 09:28 1
Сегодня новомосковские хоккеисты сыграют с «Сахалинскими акулами»

Поединок состоится в ледовом дворце «Юбилейный» сегодня 19 августа. Начало в 17:00 мск. Вход свободный.

19 августа 2019 11:30
«Рубин» обыграл «Арсенал»

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев

«Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» попала в конференцию «Запад» НМХЛ

Команды Национальной молодёжной хоккейной лиги в сезона-2019/20 будут разделены на предварительном этапе на 2 конференции

15 августа 2019 09:43
Новомосковец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по классическому жиму лежа

Первенство Европы по классическому жиму лежа среди юниоров и юниорок прошло с 7 по 10 августа в Люксембурге

14 августа 2019 14:18
16 августа «Химик-Арсенал» сыграет против брянского «Динамо» в Новомосковске

Отметим, что наши соперники идут на первом месте в турнирной таблице первенства

14 августа 2019 09:24
В Новомосковске прошли соревнования по пляжному волейбола

В субботу, 10 августа, в нашем городе дебютировал новый для Новомосковска формат пляжного волейбола - микст, соревнование, в котором каждая команда представлена одной женщиной и одним мужчиной

13 августа 2019 14:47